Hoffrogge, Christian

Dipl. Ing. Bauingenieur / Bauleitung

c.hoffrogge@ks-architektur.eu

 

Koop, Antonia

Bauzeichnerin

a.koop@ks-architektur.eu

 

Kotte, Antje

Dipl. Ing. Architektin

a.kotte@ks-architektur.eu

 

Quae, Ines

Dipl.-Ing. Architektin / Bauleitung

i.quae@ks-architektur.eu

 

Sasse, Daniela

Bauzeichnerin / Bauleitung

d.sasse@ks-architektur.eu

 

Schepers-Diekmann, Markus

Dipl. Ing. Architekt

msd@ks-architektur.eu

 

Willigmann-Mohaupt, Elke

Bautechnikerin

e.willigmann-mohaupt@ks-architektur.eu

 

Wilming, Annika

Bachelor of Arts Architektur

a.wilming@ks-architektur.eu